Лучшая шаурма на р-н.
Советую попробовать "сырный чедр". Приятные сотрудники, лучшее обслуживание и небольшая цена.
Amarok Grey
20 мая
Неоднократно брал здесь. Почти всегда было все отлично.
Последние пару раз когда брал сложилось впечатление, что мяса клали поменьше чем обычно) Может так совпало, может показалось. В любом случае неплохо делают.
Дарья Кулешова
21 мая
Самая вкусная шаурма в моей жизни! Чеддер❤️
Наталья Козлова
13 мая
Заказала две шаурмы " Чеддер" без лука и немного с острым соусом в одну. Они не протекли, соотношение соуса и начинки супер, плотная и вкусная. Спасибо огромное
Виктор Р.
18 июня
Лучшая шаурма на р-н.
Советую попробовать "сырный чедр". Приятные сотрудники, лучшее обслуживание и небольшая цена.
Дарья Кулешова
21 мая
Самая вкусная шаурма в моей жизни! Чеддер❤️
Amarok Grey
20 мая
Неоднократно брал здесь. Почти всегда было все отлично.
Последние пару раз когда брал сложилось впечатление, что мяса клали поменьше чем обычно) Может так совпало, может показалось. В любом случае неплохо делают.
Наталья Козлова
13 мая
Заказала две шаурмы " Чеддер" без лука и немного с острым соусом в одну. Они не протекли, соотношение соуса и начинки супер, плотная и вкусная. Спасибо огромное